




Moxie 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 769 mm |
| Einbauhöhe | 80 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 3102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 63,5 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $514.87
-65%$514.87
$180.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 769 mm |
| Einbauhöhe | 80 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 3102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 63,5 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























