✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Moxie 2-flammige Wandleuchte - Gold - Sonnenuntergangsgold
Moxie steht im Mittelpunkt mit einem atemberaubenden Design aus ineinandergreifenden Sechsecken, die an schlanken Kabeln hängen. Seine moderne Form und robuste Konstruktion werden durch eine dramatische Kombination aus Sunset Gold und Schwarz betont, die die Aufmerksamkeit des Raumes auf sich zieht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 280 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 23,5 x 26 cm |
$220.66
Moxie 2-flammige Wandleuchte - Gold - Sonnenuntergangsgold—
$220.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Moxie steht im Mittelpunkt mit einem atemberaubenden Design aus ineinandergreifenden Sechsecken, die an schlanken Kabeln hängen. Seine moderne Form und robuste Konstruktion werden durch eine dramatische Kombination aus Sunset Gold und Schwarz betont, die die Aufmerksamkeit des Raumes auf sich zieht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 280 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 23,5 x 26 cm |























