✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Moxie 2-flammige Halbdeckenleuchte - Cambridge Bronze
Ein warmes, sanftes zeitgenössisches Statement. Dieses moderne Retro-Design verleiht einer sehr geometrischen Silhouette eine warme Note. Horizontale Balken sind nach innen und außen gebogen und balancieren sich gegenseitig in einem Yin und Yang. Ein rechteckiger Lampenschirm aus Leinenstoff und ein weißer Diffusor aus geätztem Glas verleihen dem Look eine weichere Note.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Cambridge Bronze |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3,59 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Cambridge Bronze |
| Baumaterialien | Holz, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS518 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 324 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |
$353.05
Moxie 2-flammige Halbdeckenleuchte - Cambridge Bronze—
$353.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein warmes, sanftes zeitgenössisches Statement. Dieses moderne Retro-Design verleiht einer sehr geometrischen Silhouette eine warme Note. Horizontale Balken sind nach innen und außen gebogen und balancieren sich gegenseitig in einem Yin und Yang. Ein rechteckiger Lampenschirm aus Leinenstoff und ein weißer Diffusor aus geätztem Glas verleihen dem Look eine weichere Note.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Cambridge Bronze |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3,59 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Cambridge Bronze |
| Baumaterialien | Holz, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS518 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 324 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |























