





Mixon 1-flammige Halbdeckenleuchte - Verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Mixon |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 0,56 |
| Durchmesser | 145 mm |
| Einbauhöhe | 271 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 271 mm T: 145 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 34cm |
Original: $77.02
-65%$77.02
$26.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Mixon |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 0,56 |
| Durchmesser | 145 mm |
| Einbauhöhe | 271 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 271 mm T: 145 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 34cm |























