✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Mittelgroße LED-Pendelleuchte Oberlin - Satiniertes Nickel
Die atemberaubende, moderne Oberlin-Kollektion bietet dramatische Kugeln, die wunderschön mit abgestuften klaren Rondure-Perlen verziert sind und ein Design-Statement in einem Foyer, Wohn- oder Esszimmer abgeben. Eine dekorative Kappe ist für die Installation ohne die abnehmbare klare Kugel unten im Lieferumfang enthalten. Die mittleren und großen Modelle haben zwei integrierte LED-Module, die Licht von oben und unten abstrahlen und so die Acrylperlen beleuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 547 mm, T: 509 mm, Min./Max. Tiefe: 730 mm – 2099 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Oberlin |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 509 mm |
| Einbauhöhe | 547 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 2099 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Stahl, Kristallglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 150 mm und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 547 mm T: 509 mm Min./Max. Tiefe: 730 mm – 2099 mm |
| Kartonabmessungen | 58,4 x 58,4 x 28,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$617.84
Mittelgroße LED-Pendelleuchte Oberlin - Satiniertes Nickel—
$617.84
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die atemberaubende, moderne Oberlin-Kollektion bietet dramatische Kugeln, die wunderschön mit abgestuften klaren Rondure-Perlen verziert sind und ein Design-Statement in einem Foyer, Wohn- oder Esszimmer abgeben. Eine dekorative Kappe ist für die Installation ohne die abnehmbare klare Kugel unten im Lieferumfang enthalten. Die mittleren und großen Modelle haben zwei integrierte LED-Module, die Licht von oben und unten abstrahlen und so die Acrylperlen beleuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 547 mm, T: 509 mm, Min./Max. Tiefe: 730 mm – 2099 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Oberlin |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 509 mm |
| Einbauhöhe | 547 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 2099 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Stahl, Kristallglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 150 mm und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 547 mm T: 509 mm Min./Max. Tiefe: 730 mm – 2099 mm |
| Kartonabmessungen | 58,4 x 58,4 x 28,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























