






Mime 3-flammiger Pendelleuchter - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Mime |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2000 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 307 mm T: 153 mm P: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 55,5 x 55,5 x 38,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $404.54
-65%$404.54
$141.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Mime |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2000 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 307 mm T: 153 mm P: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 55,5 x 55,5 x 38,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























