✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Mime 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Diese elegante Kollektion mit gebürstetem Nickel-Finish verfügt über einen transparenten, doppelten Hardback-Lampenschirm und konische, quadratische Kristallakzente.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 559 mm, T: 445 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Mime |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 559 mm T: 445 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 41 x 25 cm |
$220.66
Mime 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel—
$220.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese elegante Kollektion mit gebürstetem Nickel-Finish verfügt über einen transparenten, doppelten Hardback-Lampenschirm und konische, quadratische Kristallakzente.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 559 mm, T: 445 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Mime |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 559 mm T: 445 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 41 x 25 cm |























