




Middlefield 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Eisenrost
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 354 mm |
| Maximaler Abfall | 1104 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 838 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 898 mm – 3438 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 55 x 36cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 354 mm |
| Maximaler Abfall | 1104 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 838 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 898 mm – 3438 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 55 x 36cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























