




Medstead 1-flammige Halblaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Medstead |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 445 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 445 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 14,5 x 45,5 cm |
Original: $119.04
-65%$119.04
$41.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Medstead |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 445 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 445 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 14,5 x 45,5 cm |























