



Medstead 1-flammige Halblaterne mit PIR, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Medstead |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 14,5 x 50 cm |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 1 m – 8 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek. – 7 Min. |
| PIR-Sensor Zeit - Verzögerung | Sofortig |
Original: $145.65
-65%$145.65
$50.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Medstead |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 14,5 x 50 cm |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 1 m – 8 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek. – 7 Min. |
| PIR-Sensor Zeit - Verzögerung | Sofortig |























