✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


MaxLED Dimm/Switch DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Controller Dimm/Switch DC 24V max. 144W Weiß
Mit dem MaxLED Dimm/Schalt Controller und der mitgelieferten Infrarotfernbedienung lassen sich einfarbige MaxLED-Stripes schalten und dimmen. Dazu ist ein sichtbarer Kontakt zwischen der Fernbedienung und dem Empfänger erforderlich. Die vier Speicherplätze ermöglichen die Programmierung individueller Wunscheinstellungen.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 50 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.22
Original: $26.33
-65%MaxLED Dimm/Switch DC 24V max. 144W Weiß—
$26.33
$9.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Controller Dimm/Switch DC 24V max. 144W Weiß
Mit dem MaxLED Dimm/Schalt Controller und der mitgelieferten Infrarotfernbedienung lassen sich einfarbige MaxLED-Stripes schalten und dimmen. Dazu ist ein sichtbarer Kontakt zwischen der Fernbedienung und dem Empfänger erforderlich. Die vier Speicherplätze ermöglichen die Programmierung individueller Wunscheinstellungen.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 50 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























