✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



MaxLED 1000 Warmweiß Einzelstripe 2,5m 29W 1100lm/m 2700K
MaxLED 1000 LED Strip Warmweiß Einzelstripe 2,5m 29W 1100lm/m 2700K
Einzelstreifen zur Erweiterung der MaxLED Basissets nach Bedarf kürzbar Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Einzelstreifen
- Zur Erweiterung der MaxLED Basissets
- Nach Bedarf kürzbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x mm |
| Länge | 2,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 29 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 12,5 mm |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 144 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 29 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$40.79
MaxLED 1000 Warmweiß Einzelstripe 2,5m 29W 1100lm/m 2700K—
$40.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED 1000 LED Strip Warmweiß Einzelstripe 2,5m 29W 1100lm/m 2700K
Einzelstreifen zur Erweiterung der MaxLED Basissets nach Bedarf kürzbar Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Einzelstreifen
- Zur Erweiterung der MaxLED Basissets
- Nach Bedarf kürzbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x mm |
| Länge | 2,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 29 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 12,5 mm |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 144 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 29 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























