✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Matrimonio 1-flammige Pendelleuchte - Treibholz / dunkles verwittertes Zink
Die traditionelle Matrimonio-Kollektion ist von antiken italienischen Hochzeitsleuchtern inspiriert und wurde nach dem italienischen Wort für „Hochzeit“ benannt. Das warme Treibholz-Finish bringt die satte Tiefe der gedrechselten Details zur Geltung und bewahrt dennoch eine insgesamt elegant schlichte und klare Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 349 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 400 mm – 4852 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Treibholz / Dunkel verwittertes Zink |
| Familie | Ehe |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 349 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 400 mm |
| Maximaler Abfall | 4852 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Treibholz / Dunkel verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 349 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 400 mm – 4852 mm |
| Kartonabmessungen | 30,48 x 30,48 x 30,48 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$126.04
Matrimonio 1-flammige Pendelleuchte - Treibholz / dunkles verwittertes Zink—
$126.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die traditionelle Matrimonio-Kollektion ist von antiken italienischen Hochzeitsleuchtern inspiriert und wurde nach dem italienischen Wort für „Hochzeit“ benannt. Das warme Treibholz-Finish bringt die satte Tiefe der gedrechselten Details zur Geltung und bewahrt dennoch eine insgesamt elegant schlichte und klare Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 349 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 400 mm – 4852 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Treibholz / Dunkel verwittertes Zink |
| Familie | Ehe |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 349 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 400 mm |
| Maximaler Abfall | 4852 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Treibholz / Dunkel verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 349 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 400 mm – 4852 mm |
| Kartonabmessungen | 30,48 x 30,48 x 30,48 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























