✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Masthead 2lt Wandleuchte - Poliertes Chrom und Schwarz
Masthead fühlt sich mit seinem einzigartigen Übergangsdesign wie zu Hause und verleiht mühelos nautisch-schickem Flair in eine Vielzahl von Dekoren. Kontrastierende Oberflächen in Kombination mit glatten Linien und einem eindrucksvollen Profil hinterlassen einen bleibenden Eindruck.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 122 mm B: 610 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,04 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom und Schwarz |
| Familie | Impressum |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 2.1 |
| Einbauhöhe | 122 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 122 mm B: 610 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 73,7 x 28,6 x 18,1 cm |
$235.27
Masthead 2lt Wandleuchte - Poliertes Chrom und Schwarz—
$235.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Masthead fühlt sich mit seinem einzigartigen Übergangsdesign wie zu Hause und verleiht mühelos nautisch-schickem Flair in eine Vielzahl von Dekoren. Kontrastierende Oberflächen in Kombination mit glatten Linien und einem eindrucksvollen Profil hinterlassen einen bleibenden Eindruck.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 122 mm B: 610 mm T: 128 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,04 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom und Schwarz |
| Familie | Impressum |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 2.1 |
| Einbauhöhe | 122 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 122 mm B: 610 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 73,7 x 28,6 x 18,1 cm |























