




Maryville 2-flammige Wandleuchte - verwaschenes Grau
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 168 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 356 mm P: 168 mm |
| Kartonabmessungen | 22,9 x 41,9 x 25,4 cm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 168 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 356 mm P: 168 mm |
| Kartonabmessungen | 22,9 x 41,9 x 25,4 cm |























