




Marquette 1-flammige Wandleuchte - Erbstück
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 546 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 53 x 23cm |
Original: $208.38
-65%$208.38
$72.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 546 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 53 x 23cm |























