



Marine 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Innenbereich - Western Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Marine |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 435 mm |
| Maximaler Abfall | 1335 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Weichstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 305 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 435 mm – 1335 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 21 x 21,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $132.39
-65%$132.39
$46.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Marine |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 435 mm |
| Maximaler Abfall | 1335 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Weichstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 305 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 435 mm – 1335 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 21 x 21,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























