✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Marblehead 2-flammige Deckenleuchte - Weiß
Marblehead ist eine reiche, maskuline Outdoor-Serie in Weiß. Die stattliche Form der Metallbögen verleiht dem klaren, schäbigen Glas ein fensterähnliches Aussehen. Hergestellt aus einem wetterbeständigen Outdoor-Verbundmaterial und mit einer 5-Jahres-Garantie wird es den Test der Zeit mit Sicherheit bestehen. Schutzklasse IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 127 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,93 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Marblehead |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,64 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1171 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø330 mm |
| Technische Daten | H: 127 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 39,5 x 21 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$134.44
Marblehead 2-flammige Deckenleuchte - Weiß—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Marblehead ist eine reiche, maskuline Outdoor-Serie in Weiß. Die stattliche Form der Metallbögen verleiht dem klaren, schäbigen Glas ein fensterähnliches Aussehen. Hergestellt aus einem wetterbeständigen Outdoor-Verbundmaterial und mit einer 5-Jahres-Garantie wird es den Test der Zeit mit Sicherheit bestehen. Schutzklasse IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 127 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,93 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Marblehead |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,64 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1171 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø330 mm |
| Technische Daten | H: 127 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 39,5 x 21 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























