




Mansion House Laterne mit Kettenbeleuchtung, 3 Lichter, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 4,59 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 480 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 570 mm |
| Maximaler Abfall | 940 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 450 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 480 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 570 mm – 940 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 43 x 32cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $705.82
-65%$705.82
$247.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 4,59 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 480 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 570 mm |
| Maximaler Abfall | 940 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 450 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 480 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 570 mm – 940 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 43 x 32cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























