




Magnus 1-flammige Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Magnus |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 146 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 146 mm B: 100 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 15,5 x 10,5 x 14 cm |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Magnus |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 146 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 128 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 146 mm B: 100 mm T: 128 mm |
| Kartonabmessungen | 15,5 x 10,5 x 14 cm |























