✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Madison Manor 1-flammige Wandleuchte - Imperialsilber
Madison Manor hat sanfte Kurven und optische Glasakzente, die die Symmetrie dieser wunderschönen Kollektion unterstreichen. Das Imperial Silver-Finish hebt die Glasakzente hervor und die weißen Leinenschirme mit Diffusoren gleichen das Gesamtdesign aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm B: 216 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Das Madison Manor liegt 1,7 km vom Madison Manor entfernt und bietet Unterkünfte mit kostenfreiem WLAN und kostenfreie Privatparkplätze. |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, optisches Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 216 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 50cm |
$220.66
Madison Manor 1-flammige Wandleuchte - Imperialsilber—
$220.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Madison Manor hat sanfte Kurven und optische Glasakzente, die die Symmetrie dieser wunderschönen Kollektion unterstreichen. Das Imperial Silver-Finish hebt die Glasakzente hervor und die weißen Leinenschirme mit Diffusoren gleichen das Gesamtdesign aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm B: 216 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Das Madison Manor liegt 1,7 km vom Madison Manor entfernt und bietet Unterkünfte mit kostenfreiem WLAN und kostenfreie Privatparkplätze. |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, optisches Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 216 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 50cm |























