



Luna Medium LED-Wandleuchte - Titan - Titan
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Titan |
| Familie | Luna |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 409 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, geätztes Glas |
| Std | 25.000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 560Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 635 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 16 x 11cm |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Titan |
| Familie | Luna |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 409 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, geätztes Glas |
| Std | 25.000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 560Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 635 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 16 x 11cm |























