




Lumiere 1-flammige Wandleuchte - Eiche natur
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Familie | Lumière |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25,5 x 21,5 cm |
Original: $198.59
-65%$198.59
$69.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Familie | Lumière |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25,5 x 21,5 cm |























