✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken










Luella 4lt Pendelleuchte mit zwei Halterungen, gebürstetes Naturmessing
Die Luella-Kollektion ist zarte Eleganz. Inspiriert von dekorativen Elementen der Beleuchtung des frühen 20. Jahrhunderts, ist Luella raffinierte Schlichtheit und zeitlose Eleganz. Zu den Oberflächenoptionen gehören entweder die Vollausführung in warmem gebürstetem Naturmessing oder der elegante Metallschirm in auffälligem Schwarz. Mit dem mitgelieferten Stiel können Sie Luella ganz einfach von halbbündig in eine Pendelleuchte umwandeln. Lagerbestand: Anfang August
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 210 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 230 mm – 1144 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Naturmessing |
| Familie | Luella |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 230 mm |
| Maximaler Abfall | 1144 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 152mm & 2 x 304mm rods |
| Product Dimensions | H: 210mm D: 559mm Min/Max Depth: 230mm - 1144mm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Colour | Brass |
| Shade Material | Steel |
$382.32
Luella 4lt Pendelleuchte mit zwei Halterungen, gebürstetes Naturmessing—
$382.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Luella-Kollektion ist zarte Eleganz. Inspiriert von dekorativen Elementen der Beleuchtung des frühen 20. Jahrhunderts, ist Luella raffinierte Schlichtheit und zeitlose Eleganz. Zu den Oberflächenoptionen gehören entweder die Vollausführung in warmem gebürstetem Naturmessing oder der elegante Metallschirm in auffälligem Schwarz. Mit dem mitgelieferten Stiel können Sie Luella ganz einfach von halbbündig in eine Pendelleuchte umwandeln. Lagerbestand: Anfang August
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 210 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 230 mm – 1144 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Naturmessing |
| Familie | Luella |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 230 mm |
| Maximaler Abfall | 1144 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 152mm & 2 x 304mm rods |
| Product Dimensions | H: 210mm D: 559mm Min/Max Depth: 230mm - 1144mm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Colour | Brass |
| Shade Material | Steel |























