









Luella 3lt Pendelleuchte mit zwei Halterungen - Schwarz und Messing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz & Messing |
| Familie | Luella |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 230 mm |
| Maximaler Abfall | 1144 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 152mm & 2 x 304mm rods |
| Product Dimensions | H: 210mm D: 406mm Min/Max Depth: 230mm - 1144mm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Colour | Black |
| Shade Material | Steel |
Original: $254.88
-65%$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz & Messing |
| Familie | Luella |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 230 mm |
| Maximaler Abfall | 1144 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 152mm & 2 x 304mm rods |
| Product Dimensions | H: 210mm D: 406mm Min/Max Depth: 230mm - 1144mm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Colour | Black |
| Shade Material | Steel |























