






Lucia Hängeleuchter mit 3 Lichtern, brüniertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 7,66 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 1410 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS396 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 460 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 1410 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 54 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $470.55
-65%$470.55
$164.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 7,66 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 1410 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS396 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 460 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 1410 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 54 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























