







Lucia 3-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 816 mm |
| Produktgewicht | 14,86 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 448 mm |
| Maximaler Abfall | 1198 mm |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS397 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 225 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 48 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $823.46
-65%$823.46
$288.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 816 mm |
| Produktgewicht | 14,86 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 448 mm |
| Maximaler Abfall | 1198 mm |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS397 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 225 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 48 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























