✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Lucia 1-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 200 mm, T: 318 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 1410 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 318 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 1410 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS399 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 318 mm Min./Max. Tiefe: 360 mm – 1410 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 38,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$264.68
Lucia 1-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 200 mm, T: 318 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 1410 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 5.19 |
| Durchmesser | 318 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 1410 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS399 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 318 mm Min./Max. Tiefe: 360 mm – 1410 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 38,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























