✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Lucia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 171 mm, Min./Max. Tiefe: 505 mm – 1555 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,74 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 3.37 |
| Durchmesser | 171 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 505 mm |
| Maximaler Abfall | 1555 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 345 mm T: 171 mm Min./Max. Tiefe: 505 mm – 1555 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 35 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$205.86
Lucia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Brüniertes Silber—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 171 mm, Min./Max. Tiefe: 505 mm – 1555 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,74 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 3.37 |
| Durchmesser | 171 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 505 mm |
| Maximaler Abfall | 1555 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 345 mm T: 171 mm Min./Max. Tiefe: 505 mm – 1555 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 35 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























