✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Louvre Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes Rotguss
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 402 mm, T: 493 mm, Min./Max. Tiefe: 491 mm – 3519 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 493 mm |
| Produktgewicht | 9,72 |
| Durchmesser | 493 mm |
| Einbauhöhe | 402 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 491 mm |
| Maximaler Abfall | 3519 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 402 mm T: 493 mm Min./Max. Tiefe: 491 mm – 3519 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 28cm |
$201.66
Louvre Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes Rotguss—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 402 mm, T: 493 mm, Min./Max. Tiefe: 491 mm – 3519 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 493 mm |
| Produktgewicht | 9,72 |
| Durchmesser | 493 mm |
| Einbauhöhe | 402 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 491 mm |
| Maximaler Abfall | 3519 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 402 mm T: 493 mm Min./Max. Tiefe: 491 mm – 3519 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 28cm |























