






Louvre Pendelleuchte mit 4 Lichtern, lackiertes Rotguss
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 7,47 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 407 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 496 mm |
| Maximaler Abfall | 2024 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 407 mm T: 394 mm Min./Max. Tiefe: 496 mm – 2024 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 27cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 7,47 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 407 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 496 mm |
| Maximaler Abfall | 2024 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 407 mm T: 394 mm Min./Max. Tiefe: 496 mm – 2024 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 27cm |























