






Louvre Pendelleuchte mit 1 Licht, lackiertes Rotguss
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 250 mm |
| Einbauhöhe | 386 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 475 mm |
| Maximaler Abfall | 2003 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 386 mm, T: 250 mm, Min./Max. Tiefe: 475 mm – 2003 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 33 x 25 cm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 250 mm |
| Einbauhöhe | 386 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 475 mm |
| Maximaler Abfall | 2003 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 386 mm, T: 250 mm, Min./Max. Tiefe: 475 mm – 2003 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 33 x 25 cm |























