

Litec GX53 LED-Lampe - weißer Kunststoff
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innen / Außen |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Weißer Kunststoff |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 75 mm |
| Produktgewicht | 0,39 |
| Durchmesser | 75 mm |
| Einbauhöhe | 24 mm |
| Baumaterialien | Plastik |
| Std | 15000 |
| Integrated LED | No |
| LED Colour Temp | 3000k |
| LED Lumens | 600Lm |
| Maximum Wattage | 5.7W |
| Socket | GX53 |
| Wattage Equivalent | 48W |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 24mm D: 75mm |
| Box Dimensions | 8 x 5.8 x 8cm |
| Height Adjustable | n/a |
Original: $25.21
-65%$25.21
$8.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innen / Außen |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Weißer Kunststoff |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 75 mm |
| Produktgewicht | 0,39 |
| Durchmesser | 75 mm |
| Einbauhöhe | 24 mm |
| Baumaterialien | Plastik |
| Std | 15000 |
| Integrated LED | No |
| LED Colour Temp | 3000k |
| LED Lumens | 600Lm |
| Maximum Wattage | 5.7W |
| Socket | GX53 |
| Wattage Equivalent | 48W |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 24mm D: 75mm |
| Box Dimensions | 8 x 5.8 x 8cm |
| Height Adjustable | n/a |























