


Litec GU10 LED-Lampe - Weißer Kunststoff
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,38 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innen / Außen |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Weißer Kunststoff |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 50 mm |
| Produktgewicht | 0,31 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einbauhöhe | 58 mm |
| Baumaterialien | Plastik |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Technische Daten | H: 58 mm T: 50 mm |
| Kartonabmessungen | 6 x 5,0 x 5,0 cm |
| Höhenverstellbar | n / A |
Original: $16.81
-65%$16.81
$5.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,38 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innen / Außen |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Weißer Kunststoff |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 50 mm |
| Produktgewicht | 0,31 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einbauhöhe | 58 mm |
| Baumaterialien | Plastik |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Technische Daten | H: 58 mm T: 50 mm |
| Kartonabmessungen | 6 x 5,0 x 5,0 cm |
| Höhenverstellbar | n / A |























