


Litec G9 Lampe - Klarer Kunststoff
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,30 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innen / Außen |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Durchsichtiger Kunststoff |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 15 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einbauhöhe | 50 mm |
| Baumaterialien | Plastik |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 50 mm T: 15 mm |
| Kartonabmessungen | 6 x 2,0 x 2 cm |
| Höhenverstellbar | n / A |
Original: $14.00
-65%$14.00
$4.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,30 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innen / Außen |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Durchsichtiger Kunststoff |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 15 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einbauhöhe | 50 mm |
| Baumaterialien | Plastik |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 50 mm T: 15 mm |
| Kartonabmessungen | 6 x 2,0 x 2 cm |
| Höhenverstellbar | n / A |























