✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Lexi 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Atemberaubende klare, strukturierte Kristalle, die in einem lasergeschnittenen Rahmen schweben, verleihen der Lexi-Beleuchtungskollektion ein handwerkliches Flair. Ein Lampenschirm aus weißer Shantung-Seide sitzt in der Kristalltrommel, während ein Glasdiffusor das Licht sanft dämpft. Lexis versetzte Kristalle vereinen eine sanfte, zeitgenössische Atmosphäre mit einem dramatischen Element.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 483 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 1740 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Lexi |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 1740 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 1740 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 58 x 47cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$367.76
Lexi 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel—
$367.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Atemberaubende klare, strukturierte Kristalle, die in einem lasergeschnittenen Rahmen schweben, verleihen der Lexi-Beleuchtungskollektion ein handwerkliches Flair. Ein Lampenschirm aus weißer Shantung-Seide sitzt in der Kristalltrommel, während ein Glasdiffusor das Licht sanft dämpft. Lexis versetzte Kristalle vereinen eine sanfte, zeitgenössische Atmosphäre mit einem dramatischen Element.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 483 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 1740 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Lexi |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 1740 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 1740 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 58 x 47cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























