
Leuchtstofflampe Leuchtstofflampe Starter Tandem/Duo max. 2x4-22W Weiß
Leuchtstofflampe Starter Tandem/Duo max. 2x4-22W Weiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 39 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Energy Saving |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 2x4-22 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $3.87
-65%$3.87
$1.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Leuchtstofflampe Starter Tandem/Duo max. 2x4-22W Weiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 39 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Energy Saving |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 2x4-22 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























