

Leuchtmitteladapter Leuchtmitteladapter G9 / B22d max. 75W Weiß
Leuchtmitteladapter G9 / B22d max. 75W Weiß
- Raumlicht rundum
- Die Basis kreativen Lichts
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | 230V Halogen |
| Sockel/Fassung | G9 / B22d |
| Bauform Leuchtmittel | Kolben |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 75 W |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $5.14
-65%$5.14
$1.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Leuchtmitteladapter G9 / B22d max. 75W Weiß
- Raumlicht rundum
- Die Basis kreativen Lichts
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | 230V Halogen |
| Sockel/Fassung | G9 / B22d |
| Bauform Leuchtmittel | Kolben |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 75 W |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























