





Lehr II - 54 Zoll / 137 cm Ventilator - Antikes Satinsilber
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,89 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 34 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 203 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 51 cm |
| Gehäusedurchmesser | 26 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
Original: $539.17
-65%$539.17
$188.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,89 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 34 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 203 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 51 cm |
| Gehäusedurchmesser | 26 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |























