✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED-Wandleuchte Lars - Schwarz
Das Design des Lars ist modern, er besteht aus Aluminiumdruckguss mit einer weißen Polycarbonatlinse und einer schwarzen Lackierung. Schutzart IP65 für sehr nasse und staubige Standorte.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 240 mm, T: 130 mm, P: 50 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,89 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Lars |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 0,78 |
| Durchmesser | 130 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 50 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1250 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 14-W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 130 mm P: 50 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 16,5 x 9 cm |
$109.23
LED-Wandleuchte Lars - Schwarz—
$109.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Design des Lars ist modern, er besteht aus Aluminiumdruckguss mit einer weißen Polycarbonatlinse und einer schwarzen Lackierung. Schutzart IP65 für sehr nasse und staubige Standorte.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 240 mm, T: 130 mm, P: 50 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,89 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Lars |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 0,78 |
| Durchmesser | 130 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 50 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1250 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 14-W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 130 mm P: 50 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 16,5 x 9 cm |























