





LED-Wandleuchte Jens - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,72 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Jens |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 31 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k - 5700k |
| LED-Lumen | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10-W-LED |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 90 mm T: 175 mm P: 31 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 12,5 x 6 cm |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,72 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Jens |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 31 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k - 5700k |
| LED-Lumen | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10-W-LED |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 90 mm T: 175 mm P: 31 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 12,5 x 6 cm |























