✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







LED Wandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3,5W 355lm / 355lm 230V Weiß Aluminium
LED Wandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3,5W 355lm / 355lm 230V Weiß Aluminium
Licht muss nicht immer von oben kommen: Die Wandleuchte Cybo in Weiß setzt attraktive Lichtakzente sowohl im Innen- als auch Außenbereich, zudem ist sie robust und dank moderner LED-Technik äußerst pflegeleicht und langlebig. Die Lichtabgabe erfolgt nach oben, sowie nach unten. Über einen Klappmechanismus lässt sich der Ausstrahlwinkel beider Lichtkegel variabel einstellen.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- Setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 40 ° |
| Nennlichtstrom | 213 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel bis | 120 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 7,7 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20 mm |
| Trafo Breite | 40 mm |
| Trafo Tiefe | 67 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$21.47
Original: $61.34
-65%LED Wandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3,5W 355lm / 355lm 230V Weiß Aluminium—
$61.34
$21.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3,5W 355lm / 355lm 230V Weiß Aluminium
Licht muss nicht immer von oben kommen: Die Wandleuchte Cybo in Weiß setzt attraktive Lichtakzente sowohl im Innen- als auch Außenbereich, zudem ist sie robust und dank moderner LED-Technik äußerst pflegeleicht und langlebig. Die Lichtabgabe erfolgt nach oben, sowie nach unten. Über einen Klappmechanismus lässt sich der Ausstrahlwinkel beider Lichtkegel variabel einstellen.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- Setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 40 ° |
| Nennlichtstrom | 213 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel bis | 120 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 7,7 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20 mm |
| Trafo Breite | 40 mm |
| Trafo Tiefe | 67 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























