





LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Weiß
LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Weiß
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Set aus 3 Leuchten
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 210 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 18,6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
Original: $28.02
-65%$28.02
$9.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Unterschrankleuchte Pukk 3x3,5W 65mm 3x210lm 230V rund Weiß
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Set aus 3 Leuchten
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 210 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 18,6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |























