





LED Strip Profil Base Schwarzer Diffusor 1m Schwarz
LED Strip Profil Base Schwarzer Diffusor 1m Schwarz
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aufbauprofil für vielseitige Montage
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $14.23
-65%$14.23
$4.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Base Schwarzer Diffusor 1m Schwarz
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aufbauprofil für vielseitige Montage
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |























