





LED-Stehleuchte Thompson in gebürstetem Nickel
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 5.3 |
| Einbauhöhe | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 1250 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 10 cm |
Original: $159.79
-65%$159.79
$55.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 5.3 |
| Einbauhöhe | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 1250 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 10 cm |























