



LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauöffnung | 150 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 110 ° |
| Nennlichtstrom | 720 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1130 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 116 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 780 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,1 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 79 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $22.12
-65%$22.12
$7.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauöffnung | 150 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 110 ° |
| Nennlichtstrom | 720 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1130 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 116 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 780 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,1 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 79 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























