








Larkin Pendelleuchte, 3-flammig, mittelgroß, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Larkin |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 565 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 2464 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 565 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 2464 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Larkin |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 565 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 2464 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 565 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 2464 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























