




Lanza 3-flammige Pendelleuchte - Ölgeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 623 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1092 mm T: 1143 mm Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 52,5 x 52,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $257.43
-65%$257.43
$90.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 623 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1092 mm T: 1143 mm Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 52,5 x 52,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























