





Laguna 4-flammige Pendelleuchte - Renaissance-Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 290 mm |
| Maximaler Abfall | 1190 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS409/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 205 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 290 mm – 1190 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $352.91
-65%$352.91
$123.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 290 mm |
| Maximaler Abfall | 1190 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS409/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 205 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 290 mm – 1190 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























