



Laguna 2-flammige Stehlampe - Renaissance-Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 9.45 |
| Einbauhöhe | 1524 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS408 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 1524 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 41cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Natürlicher Glimmer und Mosaikfliesen |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 9.45 |
| Einbauhöhe | 1524 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS408 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 1524 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 41cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Natürlicher Glimmer und Mosaikfliesen |























